официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

В Стародубе состоялось открытие турнира на Кубок губернатора Брянской области

23 февраля 2018

Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества, в спорткомплексе «Стародуб» состоялась церемония открытия ежегодного открытого турнира на Кубок губернатора Брянской области по мини-футболу. На участие в соревнованиях подали заявки 9 команд из районов области. Поздравить участников турнира, болельщиков и гостей мероприятия с этим спортивным событием прибыли депутаты Брянской областной Думы Ю. М. Никифоров и Э. В. Дуданов, руководитель управления по физической культуре и спорту Брянской области В. В. Корнеев, главы города и района Т. А. Сорокваша и В. В. Ковалёв, главы администраций города и района Д. В. Винокуров и Т. А. Серяк, ветеран Великой Отечественной войны М. Н. Черкай и другие.

После небольшого театрализованного представления в исполнении ансамбля-студии «Весёлый экипаж» к гостям и участникам турнира обратился В. В. Корнеев. От имени губернатора Брянской области А. В. Богомаза он поприветствовал и поздравил всех собравшихся с Днем защитника Отечества, 100-летием со дня образования Красной Армии, а также с началом грандиозного спортивного события и пожелал мира, добра и, конечно же, уверенности в своих силах и стремления к победе командам-участницам.

Далее эстафету приветственных слов принял Ю. М. Никифоров, который также поздравил с замечательными датами присутствующих в зале защитников Отечества от имени председателя Брянской областной Думы  В. И. Попкова и депутатов областной Думы, пожелал здоровья, благополучия, успехов, яркой игры и честной победы.

Всего самого доброго и наилучшего пожелал участникам и гостям турнира в своем приветственном слове и ветеран Великой Отечественной войны М. Н. Черкай. В честь праздника Михаилу Наумовичу, а также матерям погибших воинов-интернационалистов были вручены цветы. Завершилась церемония открытия ярким выступлением приехавшего на турнир певца и композитора Сергея Крылова и дуэта «Юдоль».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. В данном мероприятии также приняли участие глава округа Николай Тамилин, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и ведомств, силовых структур, организаций, заведующие сельскими территориями.

16 апреля 2024, 09:59

Ветеран Вооруженных Сил РФ, подполковник Виталий Владимирович Жеребцов: «Служба по контракту — осознанный выбор сильных и смелых  мужчин»

- На судьбы наших молодых современников выпала тяжелая доля - защищать Родину. Нашим солдатам снова приходится бороться за мирное небо. Роль сохранения исторической памяти - одна из важнейших духовных опор нашего государства. (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить