Замгубернатора Александр Коробко провел в Стародубе совещание по благоустройству

12 апреля 2018, 16:28 | Общество 94

Сегодня, 12 апреля, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко побывал в Стародубе, где провел оперативное совещание. Главный вопрос повестки дня – благоустройство. Замгубернатора призвал присутствующих на совещании руководителей ...

Сегодня, 12 апреля, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко побывал в Стародубе, где провел оперативное совещание.

Главный вопрос повестки дня – благоустройство. Замгубернатора призвал присутствующих на совещании руководителей предприятий и организаций, служб жизнеобеспечения города Стародуба и Стародубского района максимально активизировать работу по уборке прилегающих территорий от скопившегося за зимний период мусора, прошлогодней листвы. Резкой критике он подверг состояние территорий, прилегающих к магазинам частных предпринимателей, где зачастую еще не приступали к благоустройству.

Александр Коробко отметил, что весь объем работ не смогут выполнить только бюджетные организации, которые уже начали уборку, не дожидаясь субботников. «Самая главная задача на сегодня – всем без исключения включиться в это очень важное и нужное дело и в кратчайшие сроки привести в порядок наши города и села», — сказал заместитель губернатора.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить