официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Учителя начинают год

28 августа 2018

В преддверии нового учебного года в школе №3 состоялась традиционная августовская педагогическая конференция. Возможность поделиться с коллегами успехами и достижениями, обсудить трудности и проблемы, признать заслуги и наградить лучших из лучших собрала здесь представителей всех образовательных учреждений нашего города и района. Нагрудными знаками «Почетный работник сферы образования РФ» были отмечены заместитель директора по воспитательной работе Понуровской школы Г. С. Лях, заведующая детским садом «Солнышко» Е. Е. Мисник.

Грамот Министерства образования и науки РФ удостоены заведующая детским садом №28 с. Меленск Е. В. Горбова, учитель математики Воронокской школы Д. М. Буторова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №1 Т. В. Малахевич, воспитатель детского сада «Сказка» О. В. Бобкова.

За добросовестный труд, профессионализм и результативность в работе Благодарственное письмо Губернатора вручили учителю начальных классов Меленской школы Е. А. Коростелёвой. Такой же награды были удостоены учитель технологии и ОБЖ Воронокской школы М. В. Сивенок, учитель математики Меленской школы Н. И. Климовцова и учитель начальных классов Азаровской школы Л. Н. Авдеенко.

Почетными грамотами департамента образования и науки были награждены 41 человек, 3 – грамотами и благодарностями департамента внутренней политики и 22 – Почетными грамотами и благодарственными письмами администраций района и города.

За активную работу по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории района благодарственным письмом награжден руководитель центра тестирования ВФСК ГТО А. Ф. Будаёв.

20 опытных работников системы образования, уходящих на заслуженный отдых, наградили Благодарственными письмами, цветами и подарками районной организации профсоюза работников народного образования и науки.

На протяжении ряда лет в большую и дружную учительскую семью принимают молодых специалистов. Так и в этом новом учебном году педагогическое сообщество района пополнилось четырьмя молодыми кадрами.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить