официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Александр Богомаз принял участие в Рождественском богослужении в Клинцах

07 января 2019

В канун Рождества Христова в Клинцовском Петропавловском соборе на праздничное богослужение собрались сотни прихожан. Губернатор Брянской области Александр Богомаз разделил с клинчанами радость светлого праздника.
На богослужении присутствовали депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот, вице-губернатор Брянской области Александр Резунов, заместители губернатора Александр Коробко, Юрий Мокренко, Николай Щеглов, руководители департаментов, депутаты Брянской областной Думы, глава Клинцовской городской администрации Александр Морозов, глава администрации Клинцовского района Виктор Савченко и другие.
Праздничное богослужение провел епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир, который в заключение службы зачитал для всех гостей и прихожан поздравление с Рождеством Христовым Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Затем владыка от себя лично поздравил Александра Богомаза, руководителей области, прихожан Клинцовской и Трубчевской епархии с великим праздником.
С Рождеством Христовым поздравил всех собравшихся в храме Александр Богомаз. Глава региона подчеркнул, что вера дала силы создать самую большую и сильную страну в мире. «Мы будем и дальше делать все, чтобы наша православная вера была крепче». Губернатор поблагодарил епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира за то, что он делает на Брянской земле и подарил Владыке букет белоснежных роз.

Подробности и фото: официальный сайт Правительства Брянской области

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить