официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Стародубские журналисты — в числе лучших

16 января 2019

Более трех столетий печатное слово было и остается одним из самых мощных средств информирования. В нашей области зарегистрировано 154 средства массовой информации, 90 из которых — это печатные СМИ. По итогам прошлого года Брянщина заняла 5-е место в России и 1-е — в Центральном Федеральном округе по количеству подписчиков.

15 января в Хрустальном зале Правительства Брянской области чествовали лучших сотрудников полиграфических предприятий Брянщины, победителей и призеров журналистских конкурсов.

В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Брянской области А. В. Богомаз, заместитель председателя Брянской областной Думы А. П. Бугаев, врио главного федерального инспектора М. М. Калашников, заместители губернатора, руководители исполнительных органов государственной власти, делегации муниципальных образований области, общественных организаций.

Руководители области вручили заслуженные награды лучшими представителям отрасли печати, сотрудникам телевидения и радио, электронных СМИ.

По итогам прошедшего года, который выдался для нашего коллектива очень плодотворным, копилка наших наград в очередной раз пополнилась. Труд нашего творческого, инициативного коллектива журналистов получил высокую оценку. ГБУ «Редакция газеты «Стародубский вестник» признана победителем областного творческого конкурса «Пресса Брянщины-2018», учрежденного департаментом внутренней политики среди 28 районных газет, в номинации «За лучший дизайн и верстку».

За многолетний добросовестный труд в сфере печати и в связи с профессиональным праздником Благодарственным письмом Брянской областной Думы награждена заведующая отделом И. В. Ваднева. Победителем в номинации «За профессиональное мастерство» (за лучшее художественно-публицистическое произведение, очерк, портретную зарисовку) признана ответственный секретарь, «Лучший журналист 2016 года» Н. А. Исаева.

Все наши победы мы с радостью разделяем с вами, наши уважаемые и любимые читатели! Огромное вам спасибо за то, что остаетесь верны районке, откликаетесь на ее публикации, хвалите, критикуете, не остаетесь равнодушными. Благодаря вам рождается большинство тем для публикаций, а мы, журналисты, находим своих героев. Спасибо вам за то, что именно вы заставляете нас меняться, искать новые идеи и верить в то, что нужны вам.

 Фото: официальный сайт Правительства Брянской области 

 

Еще по теме:

24 апреля 2024, 17:03
Знакомим с госпабликами
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить