официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Журналисты «Стародубского вестника» наградили семью Галкиных – победителей конкурса «Мы с папой – друзья!»

26 февраля 2019

Сегодня в нашей редакции – настоящий праздник! Нам выпала огромная честь лично познакомиться с большой, дружной, потрясающей семьей из с. Воронок – Виталия Валентиновича и Ольги Алексеевны Галкиных и их замечательными детьми Артемом, Дарьей, Евгением и Ярославом.

Из 8-ми конкурсантов наша многотысячная аудитория читателей отдала предпочтение именно этой семье, присылая нам СМС и голосуя на нашем сайте (2408 из 4949 голосов!). И мы с полной уверенностью говорим, что это заслуженная победа! В семейном альбоме Галкиных – тысячи фотографий, и на каждой из них они только вместе: в лесу, на речке, в парке, в цирке, в музее… все вместе лепят забавного снеговика «вверх тормашками» во дворе своего дома. А в скольких школьных и районных и даже областных мероприятиях они приняли участие – не счесть! Вот и сегодня, даже несмотря на то, что старший сын Артем уже учится в Брянской сельхозакадемии, он по звонку отца приехал на награждение. «А как же иначе? Ведь мы – семья!» — говорит Виталий Валентинович.

Наш коллектив поприветствовал этих удивительных людей, аплодируя им стоя. С невероятным удовольствием и восхищением редактор газеты Татьяна Маньковская поздравила победителей и вручила им заслуженный приз и торт от редакции газеты, а также подарок от нашего главного спонсора – ОАО «Консервсушпрод» — головку вкуснейшего сыра.

Семья Галкиных высказала слова благодарности в адрес всех, кто причастен к конкурсу: «Огромное спасибо всем, кто за нас голосовал: родственникам и друзьям из Воронокского поселения, г. Стародуба и Стародубского района, Брянска и области, Москвы и Московской области, Великого Новгорода, Воронежа, Орла, Челябинска, Белгорода, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Украины, Беларуси, Прибалтики, всем коллегам по работе и их друзьям, одноклассникам и однокурсникам нашим и наших детей, ученикам и их родителям, знакомым и всем, кому просто понравились наши фотографии. Также выражаем благодарность сотрудникам редакции газеты «Стародубский вестник» за прекрасные стихи к фото, а также за то, что благодаря газете и этому конкурсу, мы смогли вновь пообщаться со старыми друзьями и найти новых. А их, как оказалось, не так уж и мало! По их откликам мы понимаем, насколько им небезразлична наша семья! Рады, что и «Стародубский вестник» обретет новых читателей. Желаем всем журналистам творческих успехов и новых идей, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Благодарим редакцию и руководство ОАО «Консервсушпрод» за отличные подарки и внимание к нашей многодетной семье».

Удивительно, но гости и сами пришли к нам не с пустыми руками: Ольга Алексеевна испекла вкуснейший пирог с черникой. «С ягодой, которую вы традиционно собирали все вместе?» – поинтересовались мы. «Конечно!» — дружно ответили Галкины.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. В данном мероприятии также приняли участие глава округа Николай Тамилин, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и ведомств, силовых структур, организаций, заведующие сельскими территориями.

16 апреля 2024, 09:59

Ветеран Вооруженных Сил РФ, подполковник Виталий Владимирович Жеребцов: «Служба по контракту — осознанный выбор сильных и смелых  мужчин»

- На судьбы наших молодых современников выпала тяжелая доля - защищать Родину. Нашим солдатам снова приходится бороться за мирное небо. Роль сохранения исторической памяти - одна из важнейших духовных опор нашего государства. (далее…)

15 апреля 2024, 15:12

В Стародубе началась неделя приёма граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня, 15 апреля, в Стародубской местной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева началась неделя приёмов граждан по вопросам ЖКХ. (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить