официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

В Брянском аграрном техникуме прошел выпускной

28 июня 2019

Вчера, 27 июня, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А. С. Зайцева прошел выпускной вечер. Путевку в жизнь получили 105 студентов.

В празднично оформленном актовом зале техникума собрались выпускники, родители, педагоги и студенты.

Перед торжественной церемонией вручения дипломов, с напутственными словами к выпускникам обратились директор техникума В. В. Потапов, заместитель директора по учебно-производственной работе Н. В. Киренцов. Они пожелали выпускникам счастья, благополучия, успехов на профессиональном поприще и в любой ситуации оставаться, прежде всего, людьми.

Первыми «красные» дипломы об окончании получили отличники, которых в этом году 13 человек. С гордостью они один за другим поднимались на сцену и получали дипломы с отличием, грамоты за общественную, культурную и спортивную деятельность. А их родителям вручались благодарственные письма за хорошее воспитание детей. Затем церемонию награждения и вручения дипломов об окончании продолжили студенты 6 групп: мастера отделочных работ, трактористы-машинисты сельскохозяйственных работ, мастера сельскохозяйственного производства, сварщики, специалисты технического обслуживания, специалисты программирования компьютерных систем.

В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих учеников знания, и родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь. Музыкальным подарком для присутствующих стало выступление ансамбля районного Дома культуры «Славянский стиль».

Для выпускников техникум стал вторым домом. Теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир взросления и трудовых свершений! Пожелаем им удачи!

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить