официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Руководитель «Союза пенсионеров по Стародубу и району» И. Козин прокомментировал назначение А. Богомаза секретарем регионального отделения Партии «Единая Россия»

11 ноября 2019

7 ноября  Губернатора Брянской области Александра Богомаза избрали секретарем Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Назначение на эту должность главы Брянщины поддержал старейший член местного отделения партии «Единая Россия» Стародубского района Брянской области, руководитель общественной организации «Союз пенсионеров по городу Стародубу и Стародубскому району» Иван Николаевич Козин:

— За последние 5 лет на Брянщине произошли разительные перемены во всех отраслях: будь то экономика, сельское хозяйство, социальная сфера, дорожное строительство, здравоохранение и многие другие. Все мы являемся свидетелями того, что в регионе один за другим возводятся новые объекты: школы, поликлиники, детские сады, спортивные комплексы, строятся дороги. Причем, всё это осуществляется под строгим контролем губернатора Александра Богомаза, который к решению любого вопроса подходит по-хозяйски. К примеру, ранее в течение нескольких лет строилось такое же количество дорог, как в настоящее время строится всего за один год, а самое главное, сейчас они обходятся дешевле, несмотря на то, что цены на стройматериалы постоянно растут. Александр Васильевич требует от своих подчиненных отчетности за каждый потраченный рубль из бюджета. Так кто же, как не он, полностью владеющий ситуацией в регионе, может быть региональным лидером «Единой России»?! Наш губернатор пользуется заслуженным авторитетом благодаря свойственным ему деловым качествам, его ценят за справедливость, строгость и последовательность в решении всех вопросов. Причем, ценят не только на Брянщине и в соседствующих с ней регионах, но и на федеральном уровне, а это очень важно. Говорят, что, чем концентрированнее власть, тем она сильнее. Теперь, от того, что в одних руках сосредоточится и политическая, и хозяйственная власть, выиграют и регион, и все жители области.  Конечно, быть одновременно губернатором и партийным лидером очень непросто, но, вне всякого сомнения, у Александра Васильевича всё получится, поскольку он полон сил и энергии, он обладает исключительным трудолюбием, и самое главное, — у него есть огромное желание сделать Брянщину самым успешным регионом России.

Еще по теме:

24 апреля 2024, 17:03
Знакомим с госпабликами
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить