официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Дети Стародубщины побывали на Губернаторской ёлке

26 декабря 2019

Вчера,25 декабря, в Брянске состоялась Губернаторская елка.

Замечательный новогодний праздник для мальчишек и девчонок, оставшихся без попечения родителей, и детей-сирот подготовили артисты и их воспитанники в Брянском Государственном цирке. Всего на новогодний праздник собралось более 2000 детей со всего региона, из них 35 ребят Стародубщины.

Поздравить детвору с замечательными новогодними праздниками, пожелать им здоровья, успехов в учебе, отличного настроения и отдыха в дни зимних каникул пришли губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, представители администрации г. Брянска.

Новогодним подарком детям от губернатора стало грандиозное цирковое шоу Заслуженного артиста России Гии Эрадзе «Песчаная сказка».

Детвора шумно и очень эмоционально поддерживала выступающих перед ними артистов и четвероногих питомцев цирка, дарили им свои улыбки и смех. Впечатления от увиденного представления обсуждались на протяжении всего обратного пути из областного центра. По возвращению из Брянска дети поблагодарили специалистов отделов опеки и попечительства города Стародуба и Стародубского района за чудесную поездку на Губернаторскую ёлку, за предоставленную возможность на время отвлечься от повседневной школьной и домашней суеты, прикоснуться к миру прекрасного и поближе познакомиться с персонажами любимых сказок.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. В данном мероприятии также приняли участие глава округа Николай Тамилин, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и ведомств, силовых структур, организаций, заведующие сельскими территориями.

16 апреля 2024, 09:59

Ветеран Вооруженных Сил РФ, подполковник Виталий Владимирович Жеребцов: «Служба по контракту — осознанный выбор сильных и смелых  мужчин»

- На судьбы наших молодых современников выпала тяжелая доля - защищать Родину. Нашим солдатам снова приходится бороться за мирное небо. Роль сохранения исторической памяти - одна из важнейших духовных опор нашего государства. (далее…)

15 апреля 2024, 15:12

В Стародубе началась неделя приёма граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня, 15 апреля, в Стародубской местной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева началась неделя приёмов граждан по вопросам ЖКХ. (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить