официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Акция редакции: «Стародубские ребята – первоклассные солдаты»

23 января 2020

Совсем скоро наступит 23 февраля – праздник наших дорогих мужчин. Мы объявляем для вас, наша сильная половина, акцию в соцсетях, где каждый желающий сможет разместить армейское фото. Это может быть ваша собственная фотография, снимок родного или близкого вам человека, проходящего службу в рядах Вооруженных сил в данный момент, либо уже ее завершившего в разные годы.

Для этого нужно на своей страничке в соцсетях опубликовать фото с хэштэгом #СлужуРодинеСтародуб.

Под фото необходимо будет указать имя и фамилию человека, изображенного на снимке, а также место, где он в данный момент проходит службу (либо в какое время и где проходил). Возможно, кто-то захочет прибавить несколько поздравительных слов и пожеланий в адрес нынешних защитников Отечества – это не возбраняется.

Акция уже стартовала. Чтобы ваше фото не затерялось среди других, обязательно сразу после опубликования отправьте нам ссылку на него сообщением в любую из групп «Стародубского вестника»: Одноклассники или ВКонтакте. А если вы ещё не активный пользователь соцсетей, то присылайте фотографии нам по электронной почте [email protected] с информацией о военнослужащем или приносите в редакцию, и мы поможем их разместить.

Отобранные нами лучшие фото мы опубликуем на страницах нашей газеты в праздничном номере, который выйдет как раз в преддверии праздника – 21 февраля.

Выбирайте лучшее фото, не забудьте указать данные и публикуйте под вышеуказанным хэштэгом. С нетерпением ждём ваших активных откликов на нашу акцию!

Ваш «СВ»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. В данном мероприятии также приняли участие глава округа Николай Тамилин, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и ведомств, силовых структур, организаций, заведующие сельскими территориями.

16 апреля 2024, 09:59

Ветеран Вооруженных Сил РФ, подполковник Виталий Владимирович Жеребцов: «Служба по контракту — осознанный выбор сильных и смелых  мужчин»

- На судьбы наших молодых современников выпала тяжелая доля - защищать Родину. Нашим солдатам снова приходится бороться за мирное небо. Роль сохранения исторической памяти - одна из важнейших духовных опор нашего государства. (далее…)

15 апреля 2024, 15:12

В Стародубе началась неделя приёма граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня, 15 апреля, в Стародубской местной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева началась неделя приёмов граждан по вопросам ЖКХ. (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить