официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Заслуженные награды брянским представителям различных единоборств

22 декабря 2017

Брянский филиал Российского Союза боевых искусств подвел итоги года. На торжественной церемонии награждения во Дворце Детского и Юношеского творчества имена Гагарина чествовали лучших представителей различных единоборств.

Десятки триумфальных побед, изнуряющие тренировки и целый спектр эмоций от отчаяния до абсолютной эйфории — таким насыщенным и далеко непростым оказался уходящий год для наших спортсменов. Подвести итоги Брянский филиал Российского Союза Боевых искусств впервые решил в торжественной обстановке. Собрав вместе представителей 19 федераций боевых искусств.

На торжественной церемонии вспоминали самые яркие события уходящего года. Сочи, Чемпионат мира по самбо, уверенная победа и звание шестикратного чемпиона мира. Таким этот год был для нашего прославленного земляка Артёма Осипенко. Кстати, поддерживал в Олимпийской столице спортсмена губернатор Александр Богомаз.

Имя Артём Осипенко уж, безусловно, бренд. Ему подражают и на его успехи равняются тысячи брянских ребят, занимающихся в секциях самбо. А вот юные брянские дзюдоисты стремятся к успехам, глядя на победителя Кубка России Александра Ульяхова. Соревнования проходили недавно в Брянске и собрали свыше трехсот сильнейших спортсменов страны.

От имени Губернатора Александра Богомаза к спортсменам обратился Александр Коробко. Он отметил, что сегодня Правительство региона уделяет пристальное внимание развитию спорта и созданию максимально комфортных условий для спортсменов.

Лучшие спортсмены и тренеры 2017 года по версии брянского филиала Российского союза боевых искусств получили награды и памятные подарки.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить