официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

В Гордеевке Брянской области разыграли Кубок на призы газеты «Ударник»

07 января 2018

 

В субботу 6 января на крытой площадке ФК «Звёздный» в Гордеевке прошел турнир по фут-залу  —   Кубок Гордеевского района на призы районной газеты «Ударник». Это уже четвертый по счету турнир организатором и спонсором которого является  местное  печатное  издание. И как уже принято, он проходит на зимних каникулах, в преддверии праздника Рождества Христова.

В этот раз на старт турнира вышли шесть команд: «Сатурн», «Галактика», «Луч», «Мирнинский торфяник», «Регион» и ФК «Мирный». Открыл соревнования главный редактор газеты «Ударник» Станислав  Крисанов, который отметил: Спорт – это то, что приносит радость и удовольствие. Это способ самовыражения, способ достигнуть определенных вершин и целей. Надо всегда верить в свои силы, надо только захотеть и никогда не сдаваться.

Под звуки Гимна был поднят Флаг Российской Федерации капитаном команды «Луч» обладателем Кубка-2017 года. На этот раз организаторами было решено провести встречи по результатам однокруговых баталий. Удачно был составлен календарь соревнований, который до последнего тура держал всех в напряжении. Именно в нем и наступила развязка соревнований.

Третье место в турнире заняла команда «Луч», победитель прошлогоднего турнира. Ну а главный трофей – Кубок, разыграли между собой команды «Регион» и «Мирнинский торфяник». Эти команды пришли к последнему туру с одинаковым количеством очков . В дебюте встречи соперники осторожничали, понимая, что на кону победа в Кубке района.Ближе к середине первой десятиминутки путем нескольких точных передач и затем завершающего удара, команде  «Регион» удалось забить первой гол. Как оказалось, далее по игре он оказался и последним. Собравшись с силами команда из Мирного провела несколько атак, одна из которых завершилась голом. Далее уже на площадке доминировала команда «Мирнинский торфяник». Итог встречи 4 : 1и команда из поселка Мирный  «Мирнинский торфяник»  стала обладателем Кубка – 2018 года.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. В данном мероприятии также приняли участие глава округа Николай Тамилин, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и ведомств, силовых структур, организаций, заведующие сельскими территориями.

16 апреля 2024, 09:59

Ветеран Вооруженных Сил РФ, подполковник Виталий Владимирович Жеребцов: «Служба по контракту — осознанный выбор сильных и смелых  мужчин»

- На судьбы наших молодых современников выпала тяжелая доля - защищать Родину. Нашим солдатам снова приходится бороться за мирное небо. Роль сохранения исторической памяти - одна из важнейших духовных опор нашего государства. (далее…)

15 апреля 2024, 15:12

В Стародубе началась неделя приёма граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня, 15 апреля, в Стародубской местной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева началась неделя приёмов граждан по вопросам ЖКХ. (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить