официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

В Стародубском районе завершен первый этап турнира на кубок Героя Соцтруда

30 марта 2019

Завершен первый этап турнира по волейболу на кубок Героя Социалистического Труда, Почетного гражданина Брянской области, генерального директора ООО «Красный Октябрь» Георгия Константиновича Лобуса.

Среди мужских команд в финал вышли: сборная команда ООО «Красный Октябрь», команда Мишковского сельского поселения, а также команды «Олимп» (Стародубский район) и команда «Пантусово». В итоге обладателем кубка стала сборная команда ООО «Красный Октябрь», 2-е место заняла команда Мишковского сельского поселения и 3-е – команда «Олимп» Стародубского района.

Среди вышедших в финал женских команд призовые места распределились следующим образом: 1-е место заняла сборная команда СЮСШ (Стародубской юношеской спортивной школы), 2-е место – у команды Азаровской школы и 3-е – у команды школы №2 г. Стародуба.