официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Герой России Александр Постоялко вручил награды стародубским участникам конкурса «Проекты для всех»

24 января 2023

Сегодня, 24 января, в спортивном комплексе «Стародуб» проходит фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» 1 и 2 ступеней.  Спортивное мероприятие посвящено Дню полного снятия блокады Ленинграда.

В мероприятии приняли участие Герой России, председатель комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорта Брянской областной Думы, координатор проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» Александр Постоялко, заместитель главы администрации Стародубского округа Елена Бурая и начальник отдела образования администрации округа Алла Дашкова.

В приветственном слове Александр Постоялко отметил, что учёба и спорт всегда шли в ногу. И если ребята будут следовать девизам, которых придерживается сам: «Помогать слабому», «Тянуться за сильным» и «Уважать старость», то у них всегда будет всё получаться. Герой России пожелал участникам фестиваля здоровья, успехов в учёбе и побед в соревнованиях. В торжественной обстановке Александр Постоялко вручил грамоты Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и призы победителям федерального проекта «Детский спорт» (конкурс  детского  рисунка «Проекты для всех») партии «Единая Россия» в Брянской области Еве Федорченко (Пятовская школа), Валерии Кирилловой (Меленская школа) и Дарье Казанцевой (Остроглядовская школа).

Затем для участников фестиваля начались испытания в нескольких спортивных дисциплинах. Ребята проверили свои физические возможности в беге на 30 метров, прыжках в длину с места, поднятии туловища из положения лёжа и наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.

По итогам фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в I-й ступени среди девочек 1-е место заняла Варвара Голик, 2-е — Вероника Криштопова; среди мальчиков 1-е место завоевал Артём Коваленко, 2-е Кирилл Патерок и 3-е Иван Коваленко. Во II ступени среди девочек 1-е место – у Маргариты Александровой, 2-е – у Дарьи Козиной; среди мальчиков на 1-м месте Тимур Хоменко, на 2-м — Матвей Левченко и на 3-м — Матвей Титенок.

6+

Фотогалерея

Еще по теме:

24 апреля 2024, 17:03
Знакомим с госпабликами
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить