Вслед за Брянской областью Минтруд призвал закрыть на карантин организации соцобслуживания

23 апреля 2020, 16:12 | Общество 110

Как сообщает РИА «Стрела», во всех учреждениях стационарного социального обслуживания населения Брянской области был введён полный карантинный режим. Сегодня, 23 апреля, Министерство труда и занятости Российской Федерации выступило с предложением о ...

Как сообщает РИА «Стрела», во всех учреждениях стационарного социального обслуживания населения Брянской области был введён полный карантинный режим.

Сегодня, 23 апреля, Министерство труда и занятости Российской Федерации выступило с предложением о проведении аналогичных мер во всех регионах страны.

Об этой инициативе заместитель министра Ольга Баталина рассказала на пресс-конференции.

Фото Ольги Баталиной


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить