В Брянске художники посвятили граффити ветерану-медику

10 мая 2020, 18:42 | День Победы 95

В Советском районе города Брянска на стене трансформаторной подстанции, расположенной возле дома, в котором живет пожилая женщина, служившая в годы войны в военном госпитале, появилось яркое граффити, на котором изображена военная медсестра на фоне ...

В Советском районе города Брянска на стене трансформаторной подстанции, расположенной возле дома, в котором живет пожилая женщина, служившая в годы войны в военном госпитале, появилось яркое граффити, на котором изображена военная медсестра на фоне пшеничного поля, об этом сообщают «Брянские новости».

Таким образом художники Анастасия Статская и Евгений Филькин решили поздравить 98-летнюю бабушку Евдокию, которая в годы войны служила в военном госпитале, с 75-летием Великой Победы.

Фото: «Брянские новости»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить