Флешмоб «Своих не бросаем» прошел в Брянске

22 февраля 2022, 16:15 | Общество 46

Как сообщает «Брянская Губерния», завершился флешмоб в поддержку жителей ДНР и ЛНР около Брянской областной филармонии. Артисты исполнили песню «Пусть всегда будет солнце». Прохожие тоже пели популярную детскую песню о мире.

Как сообщает «Брянская Губерния», завершился флешмоб в поддержку жителей ДНР и ЛНР около Брянской областной филармонии. Артисты исполнили песню «Пусть всегда будет солнце». Прохожие тоже пели популярную детскую песню о мире.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить