официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Директор Стародубского центрального Дома культуры Наталья Александровна Сенькова поделилась своим мнением о спецоперации

07 февраля 2023

— Скоро исполнится год, как длится спецоперация на Украине, и я уверена, что она непременно закончится нашей победой. Вооруженные силы РФ теснят армию Украины по всем направлениям. И хотя киевское правительство в лице Зеленского продолжает выпрашивать у Запада всё новое оружие, шансов на победу у них нет. Правда — на нашей стороне! Президент России В. В. Путин в своём выступлении подчеркнул, что Россия в любом случае и любыми средствами отстоит свою независимость. Наша страна обладает полным набором сил и средств, чтобы не дать планам врага осуществиться. К тому же, русский народ обладает уникальными качествами. Наши военнослужащие ежедневно показывают примеры стойкости, мужества, они с честью, как и их деды и прадеды, защищают свою Родину. И я нисколько не сомневаюсь в том, что нацизму будет нанесён сокрушительный удар, несмотря на поступающее Украине из-за рубежа вооружение.

Постоянно слышу в новостях, что наши Вооружённые силы уничтожают то пусковые установки производства США, то склады вооружения ВСУ. Мы целенаправленно движемся к поставленным целям. Запад планировал с помощью санкций разрушить экономику России, создавая бесконечные пакеты акций. Но, думаю, десятый это будет или одиннадцатый пакет, вряд ли это что-то изменит, наоборот, только накалит обстановку внутри самих западных стран, где люди всё чаще устраивают митинги и забастовки, не желая мириться с ухудшающимися условиями их жизни.

Мы, в свою очередь, смогли доказать всему миру, что сломить нас невозможно. Сплотившись, мы стали ещё сильнее, ведь в нашу страну вернулись не только миллионы наших соотечественников, но и производственные мощности, и огромные запасы полезных ископаемых. Это ещё более укрепит экономику нашей Родины, единой и непобедимой державы.

Еще по теме:

24 апреля 2024, 17:03
Знакомим с госпабликами
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить