Глава Брянщины принял участие в партийном форуме «Есть результат!»

30 мая 2026, 17:21 | Общество 210

Народная программа партии «Единая Россия» воплощает в жизнь конкретные проекты, которые улучшают жизнь брянцев.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук считает, что в Брянской области этот проект стал катализатором развития. Он принял участие в региональном партийном форуме «Есть результат!», на котором были подведены итоги пятилетней работы.

За это время появились новые дороги и мосты, стадионы и бассейны, больницы и поликлиники, школы и детские сады. Также были закуплены новые школьные автобусы, проведена социальная газификация и благоустроены общественные территории.

В каждом городе и районе области есть задачи, требующие решения. Важно не только устранять проблемы, но и создавать условия для роста и благополучия людей.

На форуме был разработан план работы регионального отделения партии на ближайшие пять лет. Он основан на пожеланиях и предложениях жителей Брянской области. Все инициативы будут реализованы.

Источник и фото: мессенджер МАХ врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить