Стародубские самбисты успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

19 мая 2026, 11:58 | Спорт 202

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 24 регионов.

С 14 по 16 мая в д. Хмелинец Липецкой области прошли Всероссийские соревнования по самбо среди сельской молодёжи. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 24 регионов, в числе которых были и обучающие нашей спортивной школы.

В упорной борьбе почётное 2-е место заняла Мария Нашиванко, а на 3-м месте оказалась Дарья Хруп, которая первый год выступает в старшей возрастной группе. Поздравляем спортсменок и тренера-преподавателя Дмитрия Сергеевича Марченко с хорошим результатом.

Фото: спортивная школа Стародубского МО

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить