официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Парикмахер непременно подстрижет вас современно!

14 сентября 2017

13 сентября свой профессиональный праздник отметили мастера ножниц и командиры расчесок. Среди них и дружный коллектив салона красоты «Персона». Е. А. Стринадко, Е. А. Черненок, О. Н. Шмендель, Е. М. Бурлакова, Т. Г. Куприянова под руководством С. В. Шкалевой вот уже 7 лет дарят красоту жителям Стародубщины.

За эти годы они сделали не одну тысячу причесок, стрижек, укладок, заслужив этим доверие и любовь клиентов со всех уголков района.
Многие из которых стали постоянными и предпочитают доверять свои волосы и ногти только мастерам «Персоны», за что профессионалы в свою очередь им тоже благодарны. Располагающая, спокойная атмосфера, умиротворяющая обстановка, погружающая в мир стиля и красоты, дружелюбный персонал, индивидуальный подход к каждому посетителю и, разумеется, потрясающий результат — все это вы найдете в салоне красоты. Ежедневно с 8.30 до 19.00 свои услуги предлагают опытные парикмахеры-универсалы (стрижки женские, мужские и детские), мастера маникюра и педикюра, а также работает отдел продаж с различными аксессуарами и любыми средствами по уходу и окрашиванию волос и ногтей.
За прекрасный маникюр отвечает в салоне Е. М. Бурлакова. Хотите все цвета радуги на своих ноготках — пожалуйста, хотите необычный дизайн наращенных ногтей – легко! Все ваши желания воплощаются в реальность.
Рабочий график составлен так, чтобы в первую очередь было удобно клиентам, поэтому обслуживание ведется как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди. Особенно много работы у мастеров в предновогодние и праздничные дни. Приходится подсуетиться и летом, когда каждый стародубчанин желает пройти по городу с новой модной прической.
Работа парикмахера творческая, в ней мало одного обучения. Необходимо иметь талант, позволяющий создавать гармонию прически клиента с его общим обликом, умение воплотить авторский замысел. Мастера своего дела могут определить на глаз, какая стрижка подойдет клиенту. Они считают, что их профессия замечательна тем, что, выполняя свою работу с душой, они дарят радость не только людям, но и сами получают от нее удовольствие.
Парикмахеры стараются идти в ногу со временем, постоянно следят за изменениями в мире причесок, изучают популярные журналы, посещают семинары и осваивают технологии ведущих производителей материалов и инструментов. Их обучение подтверждено сертификатами и дипломами. Эти прекрасные дамы помогают нашим жителям становиться еще красивее.
Уважаемые мастера, желаем вам здоровья, счастья, любви, творческих успехов и благодарных клиентов! С вами наша красота в надежных руках!
Ольга Шкуратова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить