Стародубчане присоединились к акции «Свеча Памяти»

22 июня 2026, 12:16 | Акции 32

Минутой молчания почтили память павших защитников Отечества.

В канун Дня Памяти и Скорби жители Стародубщины присоединились ко Всероссийской акции «Свеча Памяти». Мероприятие состоялось у мемориала, посвящённого воинам 348-й и 250-й Стрелковых дивизий, которые 22 сентября 1943 года освободили город и район от немецко-фашистских захватчиков.

В памятной акции приняли участие педагоги и учащиеся учреждений образования, работники отрасли культуры, общественники, горожане.

Присутствующие минутой молчания почтили память павших героев и зажгли свечи как напоминание о людях, которые в 1941-1945 годах мужественно сражались на фронтах Великой Отечественной войны, защитили нашу Родину и победили врага. К сожалению, многие из них ценой собственной жизни.

6+


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить