На брянском стальзаводе отлили памятную плиту

28 декабря 2020, 14:27 | Регион 41

Памятную плиту отлили на брянском стальзаводе, об этом сообщает РИА «Стрела». Данное событие было приурочено к юбилею первой послевоенной плавки. Победную сталь 25 декабря 1945 года сварили сталевары, вернувшись из эвакуации из Нижнего Тагила. Итак, ...

Памятную плиту отлили на брянском стальзаводе, об этом сообщает РИА «Стрела». Данное событие было приурочено к юбилею первой послевоенной плавки. Победную сталь 25 декабря 1945 года сварили сталевары, вернувшись из эвакуации из Нижнего Тагила.

Итак, в честь 75-летия первой послевоенной плавки было решено создать памятную отливку и разместить её на фасаде здания заводоуправления. К разработке эскиза был привлечен главный технолог Вадим Балакин, а в создании модели активно участвовали конструкторское бюро и работники ремонтно-инструментального цеха.

Фото: пресс-служба АО «ПО «Бежицкая сталь»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить