На Брянщине в Суземскую центральную районную больницу поступило новое диагностическое оборудование

14 марта 2022, 9:17 | Нацпроекты 35

Как информирует ГТРК «Брянск», Суземская ЦРБ получила новое современное диагностическое оборудование в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». На эти цели из областного бюджета выделено около двадцати пяти ...

Как информирует ГТРК «Брянск», Суземская ЦРБ получила новое современное диагностическое оборудование в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

На эти цели из областного бюджета выделено около двадцати пяти миллионов рублей. Известно, что на эти средства был проведен капитальный ремонт в рентгенологическом отделении Суземской ЦРБ. Также здесь установили высокотехнологичные рентген-аппарат и флюорограф.

Фото: ГТРК «Брянск»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить