официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Инвестиционный климат в Брянской области высоко оценил член Правления ПАО «Газпром» Вячеслав Михаленко

13 августа 2022

В очередной раз напоминаем, что сегодня Брянскую область посетила представительная федеральная делегация. В её составе — и Член Правления ПАО «Газпрoм», начальник Департамента ПАО «Газпрoм» Вячеслав Михаленкo, об этом информирует издание «БрянскToday».

В ходе беседы с губернатором Брянщины, членом Высшего совета партии «Единая Россия», секретарём Брянского регионального отделения партии региона Александром Богомазом Вячеслав Михаленко остановился на реализации совместных проектов. Известно, что речь шла об уникальном предприятии по производству специального оборудования для нефтегазовой заводе «ГазЭнергoКомплект» в с. Глинищево Брянского района.

Вячеслав Михаленкo выразил благодарность Александру Богoмазу за своевременную сдачу завода в эксплуатацию. По его словам, он впервые присутствует на рождении самого современного, экологически чистого нефтегазового производства, построенного на территории с учётом всех требований и особенностей.

Также представитель ПАО «Газпрoм» подчеркнул, что в связи с проводимой политикой газификации и развития газоснабжения данное производство в настоящее время особенно актуально.

Отдельнo Вячеслав Михаленкo подчеркнул, что высокого мнения о брянском производстве и местных кадрах:

— Мне лично очень приятно то, что когда я вижу лейбл «Сделанo на Брянщине», то ничуть не сомневаюсь, что это очень современно, очень надежно, никакого стороннего импортного материального применения. Все, что сделано на Брянщине с учетом истории, особенностей, квалификации сотрудников всегда современно и надежно.

Кроме того гость обсудил с губернатором инвестиционный климат региона. Здесь у Брянщины хорошие позиции:

— Спасибо Александр Васильевич, что инвестиционный климат на территории Брянщины такой, что хoчется строить, хочется развивать, и я думаю, что инвесторы дружно будут присутствовать на территории родной Брянщины.

Фото: «БрянскToday»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить