официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Галина Панченкова, начальник отдела культуры, туризма, молодёжной политики и спорта Стародубского округа: «Чаша терпения переполнилась!»

02 ноября 2022

— Киевский режим стал террористическим. Постоянные обстрелы Запорожской и Курской атомных электростанций, диверсия на Крымском мосту, террористическая атака в Севастополе. Действия Зеленского по-прежнему приносят страдания простому украинскому народу, находящемуся в заложниках его нацистской политики. Западные страны, поддерживающие режим Зеленского, спонсируют терроризм.

Есть правило, известное во всём мире: с террористами не договариваются. Они понимают только язык силы. Россия неоднократно предупреждала власти Киева и их кураторов о том, что за каждое преступление, совершённое против наших граждан, будет следовать возмездие. Считаю, что такие теракты не должны оставаться безнаказанными. И то, что мы стали отвечать на террористические атаки, на мой взгляд, справедливо. Чаша терпения переполнилась!

Уничтожение энергетически важной инфраструктуры Украины лишит её возможности получения новой иностранной техники, ударит по системе управления и тылового обеспечения ВСУ. По словам Министерства обороны РФ, Вооружённые силы России высокоточным оружием поразили все назначенные объекты военного управления и системы энергетики Украины, существенно нарушив управление группировками ВСУ. Уже известно, что на железнодорожном транспорте возникли трудности в перевозке резервов и материальных средств в районы боевых действий, нарушено производство на предприятиях военно-промышленного комплекса Украины. Сегодня Киев жёстко расплачивается за преступления против мирных жителей, за 8 лет геноцида. Зло возвращается к ним бумерангом.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить