В Брянске поздравили российские студенческие отряды

17 февраля 2018, 12:03 | Общество 78

Сегодня в Хрустальном зале Правительства Брянской области прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Российских студенческих отрядов,. Заместитель Губернатора Александр Коробко от имени главы региона Александра Богомаза выступил с приветственным ...

Сегодня в Хрустальном зале Правительства Брянской области прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Российских студенческих отрядов,.

Заместитель Губернатора Александр Коробко от имени главы региона Александра Богомаза выступил с приветственным словом, сообщают на сайте Правительства Брянской области.
Каждый год, 17 февраля, в России отмечается День российских студенческих отрядов. Сейчас, на территории Брянской области насчитывается 103 студенческих отряда. Заместитель Губернатора вручил студентам награды и благодарности командиру студенческого сводного непрофильного сельскохозяйственного отряда «Антей» Евгения Ткачева и заместитель руководителя — комиссар регионального штаба Брянского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды» Дарья Прошкина.
Всех собравшихся поздравил и председатель комитета Брянской областной Думы Владимир Вязов.

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить