Лыжник из Брянска взял третье серебро на Олимпиаде в Южной Корее

24 февраля 2018, 11:20 | Общество 66

Российский лыжник Александр Большунов стал серебряным призером в марафонской гонке на Олимпиаде в Южной Корее. Вместе с брянским спортсменом Александром Большуновым в 50-километровой гонке участвовал  Алексей Червоткин,  Андрей Ларьков и Денис Спицов ...

Российский лыжник Александр Большунов стал серебряным призером в марафонской гонке на Олимпиаде в Южной Корее.

Вместе с брянским спортсменом Александром Большуновым в 50-километровой гонке участвовал  Алексей Червоткин,  Андрей Ларьков и Денис Спицов — эстафетная четверка, завоевавшая серебро сообщает «Матч ТВ».

Напомним, Большунов болел перед Олимпиадой и поэтому пропустил молодежный чемпионат мира. В Пхенчхане спортсмен завоевал четыре медали (3 серебра и бронзу).

 

Фото: Матч ТВ


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить