Жители Севского района Брянщины получили награды

26 февраля 2018, 21:42 | Общество 62

26 февраля после встречи главы администрации Севского муниципального района Александра Куракина с населением, состоялось награждение жителей Благодарностями и Грамотами за многолетний добросовестный труд. Десять человек были награждены Грамотой ...

26 февраля после встречи главы администрации Севского муниципального района Александра Куракина с населением, состоялось награждение жителей Благодарностями и Грамотами за многолетний добросовестный труд.

Десять человек были награждены Грамотой Губернатора Брянской области.

Также заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев вручил грамоты и благодарности регионального парламента.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить