официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Наш подарок – всегда кстати!

21 июня 2018

Вот уже не первый год в рамках благотворительной акции «Районку – в каждый дом!» коллектив редакции нашей газеты совместно со спонсорами — неравнодушными жителями Стародубщины — дарит подписку на газету своим землякам, тем, кто в силу сложившихся обстоятельств не может позволить себе выписать «Стародубский вестник», но желает остаться нашим читателем. В первом полугодии нынешнего года мы вручили подписку на районку 30 многодетным семьям. Продолжили эту благотворительную акцию и во втором полугодии.

В числе тех, кто уже стал нашими читателями — многодетная семья Степок из Левенки, в которой воспитывается шестеро детей. Виктор Александрович трудится в ООО «Красный Октябрь», а Людмила Васильевна находится в декретном отпуске по уходу за младшим сыном Димой. Старший же, Владислав, обучается в Брянском аграрном техникуме, Лилия, Игорь и Андрей — учащиеся Краснооктябрьской школы. В семье подрастает еще и Ксюша, которая с мамой и маленьким братиком ведет домашнее хозяйство.

Людмила Васильевна рассказала нам, что они любят и с удовольствием читают районку, но выписать газету не могут, так как ее стоимость ощутима для бюджета семьи.

Застать дома все семейство — задача не из легких: в момент нашего приезда мама с маленьким Димой ездила в райцентр, и наш подарок домочадцы принимали без них.

Теперь один раз в неделю семья Степок будет получать нашу газету и узнавать новости, как говорят, из первых рук. Не секрет, что такой подарок всегда кстати.

Уважаемые читатели! Вы тоже можете поучаствовать в нашей акции, выписав газету своим родственникам или друзьям. Таким образом, еженедельно к ним в дом будет  приходить весточка о вашем внимании.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить