В Брянской области прошел Форум сельской молодежи

21 октября 2018, 10:50 | Общество 53

20 октября в Клинцовском районе на базе санатория «Затишье» прошел II форум сельской молодежи Брянской области. Форум проводится по инициативе Брянской областной организации Профсоюза работников АПК РФ для усиления самореализации молодежи, укрепления ...

20 октября в Клинцовском районе на базе санатория «Затишье» прошел II форум сельской молодежи Брянской области.

Форум проводится по инициативе Брянской областной организации Профсоюза работников АПК РФ для усиления самореализации молодежи, укрепления социальных связей между молодежью разных профессий.

Практической площадкой мероприятия стал колхоз «Прогресс» Клинцовского района Брянской области.

Вице-губернатор Александр Резунов приветствовал участников форума от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Участники и гости Форума получили благодарственные письма и подарки.

Источник и фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить