В Государственной Думе прошла конференция о международном сотрудничестве муниципалитетов

28 июня 2019, 10:16 | Общество 85

Вчера, 27 июня, в стенах Госдумы Российской Федерации прошла конференция «Международное межмуниципальное сотрудничество в современных реалиях: возможности и перспективы», в которой приняли участие представители шести стран: России, Кыргызстана, ...

Вчера, 27 июня, в стенах Госдумы Российской Федерации прошла конференция «Международное межмуниципальное сотрудничество в современных реалиях: возможности и перспективы», в которой приняли участие представители шести стран: России, Кыргызстана, Казахстана, Армении, Азербайджана и Финляндии, об этом сообщает «Брянский рабочий».

Президент Общероссийского конгресса муниципальных образований, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Виктор Кидяев на открытии конференции отметил, что международное межмуниципальное сотрудничество сегодня активно развивается и приносит большую пользу.

Фото: «Брянский рабочий»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить