Юнармейцы Брянщины приняли участие в Международной Вахте памяти

9 июля 2019, 11:19 | Общество 78

С 29 июня по 5 июля в Республике Беларусь проходили Международная Вахта памяти и Международный слёт мемориальных отрядов Постов № 1 Городов-Героев и Городов воинской славы, об этом сообщает «РИА Стрела». В мероприятиях приняла участие делегация из ...

С 29 июня по 5 июля в Республике Беларусь проходили Международная Вахта памяти и Международный слёт мемориальных отрядов Постов № 1 Городов-Героев и Городов воинской славы, об этом сообщает «РИА Стрела».

В мероприятиях приняла участие делегация из Брянской области.

Брянские юнармейцы отряда «Крылья юнармии» участвовали в несение вахты памяти на площади Победы, возложили цветы к мемориалу, а также посетили парад, посвящённый 75-летию освобождения Республики Беларусь.

Кроме этого, юнармейцы посетили «Линию Сталина», побывали в музее Воинской славы и  приняли участие в конкурсе «Патриотической песни», получив Диплом данного конкурса.

Фото: «РИА Стрела»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить