В нацпроект по производительности труда войдёт Суражский «Пролетарий»

10 сентября 2019, 14:53 | Нацпроекты 117

Пятым предприятием Брянской области, которое войдёт в национальный проект по производительности труда, станет АО «Пролетарий», об этом сообщает «Брянский рабочий». Завод уже подал необходимые документы на вхождение в данную программу. Финансовый ...

Пятым предприятием Брянской области, которое войдёт в национальный проект по производительности труда, станет АО «Пролетарий», об этом сообщает «Брянский рабочий».

Завод уже подал необходимые документы на вхождение в данную программу.

Финансовый директор АО «Пролетарий» Виталий Калиничев отметил, что на предприятии уверены в успехе поданной заявки.

Фото: «Брянский рабочий»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить