Губернатор Брянской области поблагодарил митрополита за содействие

23 апреля 2020, 12:39 | Общество 65

Губернатор Брянской области рассказал на брифинге, что власти благодарны митрополиту Брянскому и Севскому Александру за содействие в борьбе с коронавирусом, об этом сообщают «Брянские новости». Александр Богомаз отметил, что благодарен митрополиту за ...

Губернатор Брянской области рассказал на брифинге, что власти благодарны митрополиту Брянскому и Севскому Александру за содействие в борьбе с коронавирусом, об этом сообщают «Брянские новости».

Александр Богомаз отметил, что благодарен митрополиту за то, что духовенство призвало прихожан не ходить в церковь и молиться дома.

Фото: «Брянские новости»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить