С опережением графика идет строительство дороги от вокзала Брянск-I до Metro

29 октября 2020, 15:36 | Общество 38

29 октября губернатор Брянщины Александр Богомаз ознакомился с ходом строительства дороги-дамбы Брянск I — Брянск II, об этом сообщает «Брянская губерния». Вместе с ним объект в Брянске посетил новый спикер Брянской облдумы Валентин Суббот. ...

29 октября губернатор Брянщины Александр Богомаз ознакомился с ходом строительства дороги-дамбы Брянск I — Брянск II, об этом сообщает «Брянская губерния». Вместе с ним объект в Брянске посетил новый спикер Брянской облдумы Валентин Суббот.

Масштабное строительство пятикилометровой магистрали идет с опережением графика. В настоящее время дорожники укладывают последние балки на мосту через реку Снежеть. В нынешнем году песчаной дамбой планируется соединить Фокинский и Володарский районы Брянска.

Фото: «Брянская Губерния»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить