официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Евгений Галчинский, депутат Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа поделился мнением о спецоперации

08 ноября 2022

Евгений Галчинский, депутат Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа:

— Наша страна продолжает отстаивать своё право на существование, вступив в противостояние с гегемонией США и коллективным Западом. Против  России со стороны НАТО ведется неприкрытая война, в которой наша страна обязательно одержит в ней победу, потому что эта война народная. За нами – правда, и большинство стран мира понимают это и поддерживают борьбу России против нацизма в современном мире, который неприемлем. Несмотря на то, что Запад долгие годы взращивал его на Украине, в настоящее время во многих странах люди выступают против нацизма во всех его проявлениях и бесконечного накачивания Украины оружием, а США уже начинают намекать киевскому режиму, что пора бы уже знать своё место. Не сомневаюсь, что западное правительство вскоре захочет избавиться от Зеленского, возомнившего себя вершителем судеб всего мира и начинает отдавать приказы уже своим, так называемым, хозяевам, как себя вести.

Я всё больше убеждаюсь в мысли, что люди ничего не значат для украинского правительства, они для него расходный материал. Жертвы среди бойцов ВСУ ежедневно составляют сотни, погибают иностранные наёмники.

Не имеют значения для киевского режима и мирные жители. То, что делают сейчас украинские военные, у меня вызывает возмущение. Как можно наносить удары по мирным, пытающимся эвакуироваться жителям?! Нет оправдания тому, что происходит, поэтому наша страна продолжает спецоперацию до полной победы и осуществления всех намеченных целей.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить