официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Надежда Николаевна Скрипицына, методист центрального Дома культуры г. Стародуба, руководитель хора «Душа ветерана»:

07 декабря 2022

— Благодаря поддержке государства и личным усилиям президента В. В. Путина в России сегодня сформировалось масштабное движение добровольцев. Во время СВО стало развиваться не только гуманитарное волонтёрство, но и добровольчество тех, кто пошёл на фронт защищать Родину. Это говорит о высоком уровне патриотизма и сплочения нашего общества. Президент уверен, что сила России именно в том, что её люди объединяются и помогают друг другу в непростые времена.

Экономика нашей страны не только оказалась гораздо более устойчивой и основательной, чем было принято считать, но и значительным образом укрепилась, внешнее давление не сказалось отрицательно на уровне жизни граждан.

Между ЕС и США образовался большой разрыв, а цены для европейских потребителей в шесть раз выше, чем для американских. Вашингтон открыто наживается на Европейских государствах, и никто не собирается ничего менять. Киевский режим шантажирует Европу гуманитарной катастрофой. В Киеве продолжают грезить своими успехами на фронте, требовать новые и новые поставки оружия, но мне кажется, что и западные наставники уже поняли, с кем имеют дело.

США толкают всех к катастрофе, создавая новые угрозы национальной безопасности нашей страны. Ведь мы будем защищать своё Отечество, его устойчивость и суверенитет. Новые высокоточные удары ВС России уничтожают системы снабжения и управления вооружённых формирований киевского режима. Важно отметить разницу между террористическими действиями киевского режима, который бомбит мирных жителей, и армией нашей страны, которая наносит точные удары только по военным целям и объектам снабжения. Ведь Россия — великая страна и великий народ.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить