официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

В Стародубском центральном Доме культуры для ребят прошёл спектакль «Финист–Ясный Сокол»

16 декабря 2022

Артисты Брянского театра юного зрителя устроили для детей красочную новогоднюю интермедию с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Праздничное настроение накануне Нового года подарили маленьким жителям приграничного Стародубского округа, в том числе и детям мобилизованных граждан, артисты Брянского театра юного зрителя. Сегодня, 16 декабря, в центральном Доме культуры города Стародуба артисты представили благотворительный спектакль, созданный по мотивам русской народной сказки «Финист-Ясный Сокол».

Вначале для маленьких зрителей состоялось яркое, весёлое и увлекательное  театрализованное представление с участие Зимушки-зимы, Царевича-Королевича, Деда Мороза и Снегурочки. Дети с удовольствием помогали сказочным героям, принимая самое активное участие в развлекательной программе праздника.

На одном дыхании прошёл и спектакль, который учит ребят любить свою Родину, не жалеть сил и жизни для её защиты. Маленькие зрители с восторгом следили за происходящим на сцене действием. Они волновались за Елену Прекрасную и Финиста-Ясного Сокола, искренне радовались тому, что добро одержало победу над злом.

Живая, добрая и поучительная сказка очень понравилась ребятам. Аплодисментами они благодарили брянских артистов за хорошее, радостное настроение и тёплые впечатления от их театрального творчества.

После спектакля начальник отдела культуры, туризма, молодёжной политики и спорта Стародубского муниципального округа Галина Панченкова поблагодарила артистов за приезд и такой яркий, незабываемый праздник, подаренный детям. Она пожелала труппе крепкого здоровья, вдохновения, новых творческих успехов и вручила Благодарственное письмо Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа и администрации.

6+

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить