официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Стародубских женщин поздравили с праздником 8 Марта

09 марта 2023

«Будьте счастливы всегда!»,- под таким названием в канун Международного женского дня в центральном Доме культуры состоялся концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Началось мероприятие с показа на экране видеоролика-поздравления. Затем милым, нежным, очаровательным, неповторимым  и любимым женщинам были адресованы самые тёплые, искренние слова от мужской половины. В этот первый весенний праздник все комплименты, поздравления звучали в адрес виновниц торжества.

Разделить радость праздника с прекрасной половиной человечества пришёл глава администрации округа Александр Подольный. От имени губернатора области Александра Богомаза и от себя лично он поздравил всех женщин с приближающимся праздником. Пожелал мирного неба, здоровья, добра, семейного уюта, благополучия и прекрасного настроения.

В этот день своё творчество зрителям дарили юные артисты, и, конечно же мужчины. Всех мам поздравила с праздником София Комлева, исполнив очень эмоционально для них песню «Я такая в маму!» Дарья Дикая также подарила песню «Гармонь моя».

Женщины — очень противоречивые создания, так утверждают мужчины.- Если ей сказать «нельзя», она обязательно докажет, что можно. Если вы попробуете её перевоспитать, она выпустит такие шипы, что в итоге воспитанником станете вы. А если просто любить её, вот прям такой, какая она есть, она будет с каждым днём становиться лучше, мягче, ласковей и ежеминутно делать своего мужчину счастливей. Именно об этом качестве присутствующим рассказали в своих выступлениях воспитанницы театральной студии «АртисТЫ»: Анна Трифанова,  Ева Долгая, Милана Данива и Дарья Хруп. Порадовали своим выступлением и учащиеся детской школы искусств имени А. И. Рубца: образцовый хореографический ансамблю «Шалуньи» (рук. Л. В. Воловик).

Самые юные артисты — воспитанники детского сада «Берёзка» подарили зрителям прекрасный танец.

В заключительном  блоке праздничного концерта в исполнении артистов центрального Дома культуры и Полины Рыжановой прозвучали номера художественной самодеятельности. В этот день в зале царила тёплая, дружеская атмосфера, а на лицах милых женщин сияла прекрасная улыбка.

6+

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить