официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

Наставники конкурса «Лидеры России» пригласили брянских управленцев к участию в пятом сезоне

21 апреля 2023

Как мы ранее сообщали, в стране стартовал V сезон конкурса управленцев «Лидеры России». Стать его участниками могут и жители Брянской области.

Одна из особенностей флагманского проекта по выявлению и поддержки лучших управленческих кадров – участие в нем в качестве наставников руководителей федерального уровня: представители Правительства Российской Федерации и Администрации Президента РФ, руководителей крупных национальных корпораций и т.д.  Для участников это дает уникальную возможность прямого общения с лучшими управленцами страны, возможность получить интересный и полезный опыт и знания, а также показать себя.

Недавно руководители, выступающие наставниками конкурса, обратились к участникам конкурса этого сезона. Они отметили, что сегодня перед Россией стоят колоссальные вызовы, и государство крайне заинтересовано в эффективных управленцах для решения этих задач.

Так, заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак отметил, что «Лидеры России» – это наиболее масштабный кадровый конкурс не только в российской, но и мировой практике.

«Проект дает возможность стать частью команды лучших управленцев России, оказаться среди единомышленников, тех, кто не боится трудностей, вызовов, кто готов применять свои лучшие качества и навыки на благо Родины», – отметил Александр Новак.

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко считает, что победа в конкурсе «Лидеры России» и вступление в сообщество лучших управленцев страны – это капитал, который будет работать всю жизнь.

«Самый главный приз – стать участником сообщества лучших управленцев России. Это капитал, который будет работать на вас всю жизнь. Именно сегодня компетенции и таланты «Лидеров России» нужны стране, особенно в самой прогрессивной сфере – информационных технологий, которую я курирую и всех приглашаю к ней присоединиться», – заверил Дмитрий Чернышенко.

Заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Дмитрий Козак считает, что атмосфера конкурса «Лидеры России» позволяет его участникам без оглядки на сиюминутные политические или карьерные соображения выдвигать самые смелые идеи и управленческие решения.

«Настоятельная потребность в преодолении глобальных вызовов для будущего нашей страны и всего мира мобилизует новую генерацию молодых креативных политиков и управленцев, которым жить в этом будущем мире… Сегодня, как никогда, Россия, да и, без преувеличения, весь мир нуждаются в новых идеях и в вас – молодых, тех, кто испытывает потребность и готовность взять на себя ответственность за развитие и процветание вашего поколения и грядущих поколений. Дерзайте! Будущее за вами. Дорогу осилит идущий!» – уверен Дмитрий Козак.

Напомним, что принять участие в конкурсе в этом году могут граждане РФ и других государств до 55 лет с опытом управления не менее двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на сайте лидерыроссии.рф.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 12:13

В Стародубском округе прошло заседание антитеррористической комиссии

17 апреля под председательством главы администрации Стародубского округа Александра Подольного состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии. В данном мероприятии также приняли участие глава округа Николай Тамилин, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и ведомств, силовых структур, организаций, заведующие сельскими территориями.

16 апреля 2024, 09:59

Ветеран Вооруженных Сил РФ, подполковник Виталий Владимирович Жеребцов: «Служба по контракту — осознанный выбор сильных и смелых  мужчин»

- На судьбы наших молодых современников выпала тяжелая доля - защищать Родину. Нашим солдатам снова приходится бороться за мирное небо. Роль сохранения исторической памяти - одна из важнейших духовных опор нашего государства. (далее…)

15 апреля 2024, 15:12

В Стародубе началась неделя приёма граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня, 15 апреля, в Стародубской местной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева началась неделя приёмов граждан по вопросам ЖКХ. (далее…)

14 апреля 2024, 14:48

В Стародубе благоустраивают дворовые территории

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». (далее…)

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить