Участники СВО поздравили жителей  Брянщины с Днем народного единства

4 ноября 2025, 17:12 | Общество 282

Сегодня, 4 ноября, в Брянской области, как и по всей стране, отмечают День народного единства.

Жителей нашего региона с этим праздником поздравили наши земляки-защитники, которые сейчас принимают участие в СВО. Об этом в своем телеграм-канале сообщает губернатор Александр Богомаз.

В частности, в поздравлении говорится:
«С Днем народного единства, веры в сердце, доброты, дружбы крепкой и единой, все пусть сбудутся мечты. С народами другими нужно быть плечом к плечу, лишь пока мы все едины, все невзгоды нипочем. Вместе мы несокрушимы, вместе мы — одна семья. День единства отмечает наша дружная страна!»

Фото: скриншот видео телеграм-канал AV БогомаZ

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить