В Брянске обсудили итоги отопительного сезона 2025-2026 годов и планы подготовки к следующему периоду

15 мая 2026, 16:00 | Общество 194

14 мая комитет Брянской областной Думы по ЖКХ, дорожному строительству и ТЭК под руководством Игоря Сухачева обсудил итоги отопительного сезона 2025–2026 годов.

14 мая комитет Брянской областной Думы по ЖКХ, дорожному строительству и ТЭК под руководством Игоря Сухачева обсудил итоги отопительного сезона 2025–2026 годов. Отмечено снижение числа отключений на объектах ЖКХ, несмотря на атаки ВСУ и порывы на сетях.

Закуплены 738 резервных источников электроснабжения. Также парламентарии рассмотрели ход реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» (на 2026 год выделено 311,7 млн. рублей) и работу Фонда капитального ремонта.

Источник и фото: Брянская областная Дума


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить