Брянская команда «Динамо» победила на выезде

24 мая 2026, 20:24 | Общество 285

Очередная победа принесла брянской команде «Динамо» первую строчку таблицы турнира.

На выезде с владикавказской «Аланией» спортсмены одержали победу 2:1. Первый гол забил воспитанник брянского футбола, 17-летний нападающий Вадим Кондрашов. С победой брянскую команду поздравил Егор Ковальчук в своем канале мессенджера Макс.

Динамовцы возглавили турнирную таблицу ФНЛ-2 «Серебро». Будут новые победы, верим в команду!


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить