В Брянске в горбольнице №1 работает молодой врач-невролог

19 января 2026, 17:10 | Здравоохранение 204

В Брянской городской больнице №1 трудится молодой специалист – врач-невролог София Боховко.

Девушка окончила Курский государственный медицинский университет в 2023-м году. Софию неврология привлекала своей логикой и системностью.

Об этом пишет РИА «Стрела» со ссылкой на профильный департамент Брянской области. София Алексеевна советует студентам-медикам больше практиковаться и постоянно учиться. Свободное время девушка отдаёт семьей, спорту и самообразованию, изучая английский язык.

Фото: «Брянская область» / «Вконтакте»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить