официальный сайт газеты Стародубского района Брянской области

В Стародубе состоялся финальный матч Первенства Брянской области по хоккею с шайбой

09 января 2023

8 января в Ледовом дворце г. Стародуба состоялся финальный матч Первенства Брянской области по хоккею с шайбой среди команд юношей 2015-2016 г. р. Захватывающие хоккейные баталии развернулись между командами «Олимп» (г. Стародуб) и «Вымпел» (г. Трубчевск).

Воспитанники Стародубской детско-юношеской спортивной школы отделения «Хоккей» одержали победу над своими соперниками. Матч завершился со счётом 17:1 в пользу Стародубского «Олимпа». Ребята показали яркую, захватывающую игру. Тренируют юных хоккеистов Илья Коробицын и Роман Гришеньков.

В церемонии награждения приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, депутат Брянской областной Думы Василий Попадайло, директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин, президент Федерации хоккея Брянской области Дмитрий Ларин, глава администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный.

Обращаясь с приветственным словом к участникам соревнований, болельщикам и гостям Ледового дворца, губернатор Брянской области поздравил команды с высоким результатом, который они показали на первенстве области, и выразил слова благодарности тренерам за хорошую подготовку своих воспитанников. «Надеюсь, что в ближайшие годы в Брянской области будет создана команда их этих вот мальчишек, которая будет достойно выступать на Первенстве России и защищать честь Брянска на всероссийских соревнованиях. Сегодня мы вручим нашим ребятам не только кубки и награды, но, учитывая, что они выполнили норматив третьего юношеского спортивного разряда, ещё и соответствующие значки. Это, безусловно, начало спортивного пути, и вы можете достойно носить свои значки. Я думаю, что это тоже станет хорошим толчком для развития спорта в Брянской области», — сказал глава региона.

Победителям и призёрам турнира торжественно вручили кубки, медали и грамоты управления физической культуры и спорта, квалификационные значки и книжки, а тренерам команд, подготовившим победителей и призёров, — сертификаты на получение единовременной денежной выплаты.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 16:32

В Стародубе провёл приём граждан уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

Сегодня, 25 апреля, в Стародубе прошёл выездной личный приём граждан уполномоченным по правам человека в Брянской области Вячеславом Тулуповым. (далее…)

24 апреля 2024, 17:03

Знакомим с госпабликами

Госпаблики - официальные страницы госучреждений в российских соцсетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

20 апреля 2024, 14:15

Аграрии Стародубского округа приступили к посадке картофеля

Всего второй хлеб планируется разместить на площади 6700 га

18 апреля 2024, 15:32

Студенты Брянского аграрного техникума встретились с работодателями

На встрече обсудили вопросы трудоустройства и практического обучения будущих специалистов

Новости ВРФ
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить