На Брянщине в Дубровке открылось новое производство

5 сентября 2019, 14:45 | Общество 106

Вчера, 4 сентября, в Дубровке состоялось официальное открытие местного филиала ООО «Армавирский химический комбинат», об этом сообщает Дубровская районная газета «Знамя Труда». В настоящее время завод производит этилацетат, который используется для ...

Вчера, 4 сентября, в Дубровке состоялось официальное открытие местного филиала ООО «Армавирский химический комбинат», об этом сообщает Дубровская районная газета «Знамя Труда».

В настоящее время завод производит этилацетат, который используется для производства различных технологических  жидкостей.

На новом производстве трудятся 70 человек.

Фото: Дубровская районная газета «Знамя Труда»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить