Врио губернатора Брянской области побывал в ЛНР

24 мая 2026, 10:21 | Общество 89

23 мая Егор Ковальчук с  рабочим визитом побывал в Брянке Луганской Народной Республики – в  подшефном городе.

Здесь брянские строители и коммунальщики проводят восстановительные работы, тем самым помогая Брянке.

Как  сообщает в своём мессенджере Егор Ковальчук, за 3года здесь восстановили и отремонтировали 174 объекта. Реализация проектов осуществляется комплексно, с учетом всех актуальных программ социально-экономического развития, включая федеральные, региональные инициативы, национальные проекты и поддержку со стороны региона-шефа.

В этом году планируется реализация 32 объектов в сфере дорожного строительства, жилищно-коммунального хозяйства и социальной инфраструктуры. Финансирование превышает 700 миллионов рублей. Все объемы работ, подрядчики и контракты определены, и выполнение идет строго по графику.

Источник и фото: мессенджер МАХ врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить