В Стародубе почтили память пограничников

28 мая 2026, 16:31 | Общество 560

В городе Стародубе Брянской области состоялась церемония возложения цветов к памятнику пограничникам всех поколений.

Сегодня, 28 мая, в День пограничника, в сквере «40 лет Победы» прошла торжественная церемония возложения цветов к памятнику, посвящённому пограничникам всех поколений. В мероприятии приняли участие представители местной власти, юнармейцы, действующие военнослужащие и ветераны пограничных войск. Среди почётных гостей были депутат Брянской областной Думы Денис Свистунов, глава администрации Стародубского округа Александр Подольный, а также начальник Пограничного управления ФСБ России по Брянской области подполковник Юрий Гаджа и другие официальные лица.
Участники церемонии почтили память погибших пограничников минутой молчания. К памятнику были возложены гвоздики в знак уважения и благодарности тем, кто охранял и продолжает охранять границы нашей Родины.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить