Врио губернатора Брянской области  поздравил с Днем пограничника

28 мая 2026, 9:40 | Общество 122

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянской области, поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы, всех, кто охраняет рубежи нашей Родины, с Днем пограничника.

Он отметил, что пограничники всегда были на передовой, решая важные и ответственные задачи.

«И сейчас воины пограничного братства в условиях специальной военной операции отражают удары врага на
приграничных территориях, пресекают диверсии и террористические акты, делают всё необходимое для недопущения прорыва противника на территорию нашей страны. Продолжая славные традиции своих предшественников, защищают Отечество, обеспечивают защиту от внешней агрессии, терроризма, незаконной миграции и других угроз.

Благодарю за верность присяге и воинскому долгу, желаю здоровья, мира, добра»! — написал в своем мессенджере врио губернатора Брянской области.

Источник и фото: мессенджер МАХ врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить